当前位置: 首页 > 政务公开 > 政府信息公开 > 资源交易 > 工程招投标 > 中标公示 > 内容

唐山市路南区农村新增村庄气代煤改造项目调压箱采购

发布时间: 2017-10-12 10:52:03

中标公示详细情况

工程编码 130200170048-004  所属地区 唐山市 
工程名称 唐山市路南区农村新增村庄气代煤改造项目调压箱采购
建设单位 唐山市燃气集团有限公司 
招标方式 公开招标  招标性质 施工招标 
计划开工日期 2017-10-13  计划竣工日期 2017-10-20 
资金来源 自筹 
建筑总面积  
代理单位 河北至诚工程项目管理有限公司 
第1中标候选人  
中标范围 唐山市路南区农村新增村庄气代煤改造项目调压箱采购的供货及维保,具体规格型号及数量详见招标文件 
中标日期 2017-10-07  中标价 8.64 万元  
项目经理  
中标工期 8 天   工程质量 合格 
参加投标企业
 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 诺威尔(天津)能源装备股份有限公司
 废标原因: 未提供投标保证金缴纳证明原件
   依据: 招标文件资格审查合格条件
备注 参加投标企业:河北鑫星调压器有限公司、重庆市山城燃气设备有限公司、诺威尔(天津)能源装备股份有限公司。第一中标候选人:重庆市山城燃气设备有限公司,中标价为:86400.00元。第二中标候选人:河北鑫星调压器有限公司。 

 

非特别注明,本网信息均来自唐山本地官方媒体


【收藏此页】【打印此页】【关闭此页】